Письма из ниоткуда

Объявление


2012 год. Лондон. По городу прокатилась череда таинственных убийств – абсолютно молодые и здоровые люди разного возраста умирают ровно в 3 часа ночи у себя в кровати. Что это? Таинственная болезнь? Вечный сон? Врачи всего Лондона не могут найти ответы на эти вопросы, да и только единицы знают о том, что перед смертью жертвы получали письмо от давно умершего близкого человека.

кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

партнеры
Цитадель знаний COLOR FORUM The Vampire Diaries | Soul Love Hogwarts and the Game with the Death= NOX. Marauders era. GLEE
актуальные акции

На полпути к тебе||Клятва Гиппократа

Пункт назначения ||Скотланд-ярд

Ночная жизнь||Я пришел с ЛИЛа

Крёстный отец||Орден святого креста

Воскресшие ублюдки

новости форума

Гостям хотим сказать - не сидите на глав странице, а присоединяйтесь в нашу семью.

Рейтинг игры: NC17 (для сюжетных квестов). Система игры: эпизоды.

лучшие игроки недели



все зашли сюда и проголосовали

важные темы

сюжет||правила|| внешности||гостевая
трудоустройство||заполнение ЛЗ|| анкета

администрация форума

Jordan Mayers || Daniel Brook
Rodgeir Backer-Grøndahl (активный админ)
Уважаемые игроки, или потенциальные игроки. Если вы любитель простых реальных отыгрышей - без примесей мистики - не бойтесь регистрироваться. На ролевой эпизодическая система, мы пишем квесты как для любителей мистики, так и для обычных жителей реального Лондона, которые живут, страдают, радуются, влюбляются. Любой квест - в ваших руках. Мы не чиним препятствий и даем полную волю фантазии игрока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Почтовое отделение №13 » Отправь письмо - задай вопрос.


Отправь письмо - задай вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Тема открыта для гостей, мы постараемся максимально быстро ответить на ваши вопросы.

+1

2

Роль убийцы занята? Или его играть будет гейм-мастер?
Могу и полицейского... в принципе...

0

3

убийца - гейм, если захотите, дадим вам гейма. нужны полицейские =) сейчас акция ещё не вывешена, но можете заполнять анкету на полицейского по акции.
квест уже назрел в голове, так что ждем вас)

+1

4

ох, доставляете, дорогие друзья. Лечу к вам)

0

5

Ждем!)

+1

6

Здравствуйте.
Весьма интересный проект. Вот только некоторые пункты из правил и их формулировка смущают.
пункт:

- высказывать администрации форума своих претензий и надежду на то, что оно будет учтено

кто-то заговорился и пил мало кофе.)

и "загоны" с пресвятейшей администрацией, Господи помилуй что с маленькой буквы пишу, не Небес, а ролевого проекта  может и являются сарказмом, но выглядят очень не хорошо со стороны. Не уважительно, имею ввиду.)

0

7

ххх написал(а):

6

что-то действительно с правилами не то, пересмотрим, спасибо за замечание =)
Могу уверить, что ничего "такого" наш администратор не усматривал, когда писал правила, и на ролевой демократия)))

+1

8

а акция по полицейским будет? как скоро?

гостик а вы уже определились с ролью полицейского? у меня есть небольшое предложение по сюжету для рассмотрения)

0

9

говорю же, мало кофе пил.Верю.)
Удачи и развития Вашему ролевому проекту.)

0

10

... написал(а):

8

сегодня вечером выложим, но там в основном будут главы подразделений, остальные (детективы и и.д.) также проходят по акции, но без шаблонов.
Один полицейский на ролевой уже есть - Тайлер Рипли, думаю, он не откажется от отыгрыша.

ххх написал(а):

говорю же, мало кофе пил.Верю.)
Удачи и развития Вашему ролевому проекту.)

правила уже исправлены.
Спасибо за пожелание)

+2

11

Jordan Mayers
Леди, мне бы пригодилась администраторская консультация. Могу я попросить какую-то связь с вами?

0

12

А что за персонаж Тайлер?) Немного информации не помешает, ибо профиль пуст и гол

0

13

Adel Franklin написал(а):

Jordan Mayers
Леди, мне бы пригодилась администраторская консультация. Могу я попросить какую-то связь с вами?

389-181-471 =)

.... написал(а):

А что за персонаж Тайлер?) Немного информации не помешает, ибо профиль пуст и гол

сейчас он вам сам ответит.

+1

14

.... написал(а):

А что за персонаж Тайлер?) Немного информации не помешает, ибо профиль пуст и гол

А чем вас так заинтерисовал мой персонаж? Хд
Если вкратце, то он детектив, расследующий дело о "ночных кошмарах".

+1

15

ну что же, видимо информация секретна, более не имею желания вытягивать ее.
удачи проекту.

0

16

Информация совершенно не секретна. Вам же ответили - детектив, вернее один из детективов, которые расследуют это преступление. работает в Скотланд-ярде.
Нужны люди из ФБР, которые будут вести отдельное расследование.

+1

17

право, можно не отвечать и делать дубль два.

0

18

Доброго времени суток администрации. Заинтересовал проект довольно таки интересным сюжетом. Прямо душа радуется. Хотелось бы узнать, можно ли создать персонажа - консультанта полиции? Или же психолога, или же какого-нибудь специалиста по странностям, или же частного детектива совмещающего оба этих характера еще что-нибудь? И да, это не будет копированием одного небезызвестного английского сыщика)
Если, что вдруг, то будет просто полицейским-детективом.

0

19

Sora написал(а):

18

Добрый день, спасибо за теплый отзыв =)
По сути, можете взять любой предложенный Вами вариант =)

Могу Вам предложить такое: вы специалист из ФБР (секретный отдел), который будет не только расследовать убийства с точки зрения паранормального явления, но и будет вставлять палки в колеса расследования Скотланд-ярда.

+1

20

Вечера вам) Замечательный дизайн, да и идея у вас интересная. вот только... letters to nowhere это письма в никуда, а не из неоткуда. ;)

0

21

мимо написал(а):

20

спасибо за отзыв =)
мы в курсе =) игра слов и все такое х)

+1

22

Добрый вечер) после долгих и мучительных поисков мы всё-таки вас нашли и решили, что нам у вас весьма и весьма нравится, но всё же у нас есть несколько вопросов сперва, если позволите)

1) Для начала - по поводу героев, мы собираемся играть пару из Америки с криминальным и насыщенным прошлым, но переехав в Лондон они отошли от дел и пока осваиваются в новом городе, это возможно?
2) Мы поняли, что проект молодой, и искренне верим, что вы собираетесь активно развиваться, но чисто принципиальный вопрос - я безумно люблю квесты, сложные, запутанные и главное - активные, будут ли они присутсвовать на ролевой в стабильном порядке? Понимаю, от админов не зависит возможность их отыграть, но наличие - определенно, да.
3) Пока ты тут всё обсудим придержите, пожалуйста, там Дебору Энн Уолл и Люка Эванса
4) Насчет собрания сочинений в 10 томах хД да, я прочитал правила, но если все 10 томов по делу, а выкинешь - что-то потеряется, что предлагаете делать?) Мы не пишем скатерти, и посты у нас не графоманская вода, просто у героев действительно весьма насыщенная и яркая жизнь

0

23

Delario, доброй ночи. Постараюсь ответить)

Delario написал(а):

1) Для начала - по поводу героев, мы собираемся играть пару из Америки с криминальным и насыщенным прошлым, но переехав в Лондон они отошли от дел и пока осваиваются в новом городе, это возможно?

возможно.

Delario написал(а):

я безумно люблю квесты, сложные, запутанные и главное - активные, будут ли они присутсвовать на ролевой в стабильном порядке? Понимаю, от админов не зависит возможность их отыграть, но наличие - определенно, да.

будут, админы в первую очередь заинтересованы в интересной игре. Мы сами слишком долго слонялись по ролевым. Нам главное - желание игроков, и стабильный отыгрыш. А там, мы подскажем, вы подправите, и будет конфетка.

Delario написал(а):

3) Пока ты тут всё обсудим придержите, пожалуйста, там Дебору Энн Уолл и Люка Эванса

придержим, за вами на 3 дня)

Delario написал(а):

4) Насчет собрания сочинений в 10 томах хД да, я прочитал правила, но если все 10 томов по делу, а выкинешь - что-то потеряется, что предлагаете делать?) Мы не пишем скатерти, и посты у нас не графоманская вода, просто у героев действительно весьма насыщенная и яркая жизнь

1400 символов, на самом деле, очень мало (если интересует, могу скинуть, чтобы вы визуально поняли сколько это). Лучше качественно и мало, чем много и хочется плакать от обилия цветочков и птичек (я образно)).

В данный момент, мой ответ составил 1438 символов =)) *включая ваши цитаты* =)

+1

24

1400 символов, на самом деле, очень мало

нет-нет, я не про пост) я про анкету, с постами у нас нет проблем, за долгое время практики мы набили руку на оптимальный размер, а вот в анкете душа поет)

Мы сами слишком долго слонялись по ролевым. Нам главное - желание игроков, и стабильный отыгрыш. А там, мы подскажем, вы подправите, и будет конфетка.

это не может не радовать, будем надеяться, что это и на деле будет так)

придержим, за вами на 3 дня)

спасибо))

в целом, идея ясна, ждите, мы скоро будем с вами))

0

25

Delario написал(а):

нет-нет, я не про пост) я про анкету, с постами у нас нет проблем, за долгое время практики мы набили руку на оптимальный размер, а вот в анкете душа поет)

напишите тезисно, основное. Главное четкость, и чтобы не было противоречий и ляпов =)) А там, как вашей душе угодно будет)

Delario написал(а):

ждите, мы скоро будем с вами))

ждем)

+1

26

Jordan Mayers,
Т.е. если у меня уже готова биография - да, весьма и весьма обширная, мягко говоря - я кастинг не пройду? :D Безусловно, всё то, что можно опустить, без чего можно обойтись я уберу, но не смотря на внушительный размер и количество символов я старалась писать по существу и многое просто не смогу выбросить. Что делать в этом случае?)

0

27

mrs. Delario написал(а):

26

да пишите любую биографию, какую хотите, такую и пишите х)) администрации главное, чтобы не было ляпов, чтобы было полно и емко, а в какой форме, в каком размере, без разницы.  Можно написать простынь, и уместить минимум информации, можно коротко, но осветить все важные события в жизни персонажа, переживания и т.д.
так что не переживайте из-за объема)

+1

28

Jordan Mayers,
Ладно, уговорили. х) Согласна, написать можно по-разному, у меня получилось много, но, как сказал партнёр, информативно. Лишнее уберу, да, так что и правда - ждите.  :D А то я тут панику развела.

0

29

здравствуйте. а врач скорой помощи насколько будет уместен в игре или все же поискать другую специальность?

0

30

возможно написал(а):

здравствуйте. а врач скорой помощи насколько будет уместен в игре или все же поискать другую специальность?

Добрый день.
За врача скорой помощи точно сказать ничего не смогу (в данный момент убийств нет, есть куча стационарных больных), со своей стороны как куратор интернов и ординаторов, могу сказать, что нужны именно они, либо главы отделений.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Квест #9 - Рэйчел
Квест #10 - заморожен
Квест #11 - заморожен
Квест #12 - Рэйчел
кликаем каждый день

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

/script


Вы здесь » Письма из ниоткуда » Почтовое отделение №13 » Отправь письмо - задай вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно